В начале 2019 года фонд краеведческой литературы МКУК «Фатежская межпоселенческая библиотека» пополнился новыми книгами писателей - земляков

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

В  начале  2019 года фонд краеведческой литературы  МКУК «Фатежская межпоселенческая библиотека»  пополнился новыми книгами писателей  - земляков, членов Союза курских литераторов  Елены Долгих и Елены Сорокиной.

Долгих, Е. Сказки в стихах и   прозе [Текст] / Е. Долгих. – Курск: Лоцман, 2019. -124 с., илл.

В сборнике собраны авторские сказки по мотивам русских народных сказок, написанные в стихотворной форме и прозе.  Сказки завораживают читателей  фантазией автора Елены Долгих, добротой и чарующим повествованием.

Сорокина, Е. О жизни, о любви и обо всём на свете [Текст] / Е. Сорокина.- Курск: Лоцман, 2018. – 131 с.

Автор сборника прозы и стихов Елена Сорокина  признается, что её стихи появляются случайно, они рождаются и  просятся на волю. В стихах рассказывается о чувствах автора и окружающих людей,  о мыслях, переживаниях, поступках.

Читатель найдет в этой книге что-то интересное и близкое для себя.