#Библиотека+ Театр +Фантазия

МКУК «Фатежская межпоселенческая библиотека» вот уже много лет самозабвенно играет в эту волшебную игру — театр.

Библиотека+ Театр +Фантазия— замечательный союз, способный приносить плоды в области развивающего чтения детей, подростков, взрослых читателей.

Театральные постановки заняли важное место в жизни нашей библиотеки. Театрализация литературных произведения учит, воспитывает, развлекает, рекламирует книги и журналы. Библиотекари-актёры отлично вживаются в образ. Стоит им надеть театральные костюмы, и их уже не узнать. Читатели библиотеки тоже принимают активное участие в театральных постановках сказок и пьес.

Мы рады, что наше самодеятельное творчество востребовано нашими читателями и друзьями.

У творческого коллектива библиотеки есть свой логотип, значок, буклет и рекламная продукция.

#ЛоготипМКУКФатежскаяМежпоселенческаяБиблиотека

За основу логотипа мы взяли театральный занавес, который открывается словом «Театр». В нижней части логотипа - «на подмостках» - слово «Библиотека». В центра логотипа - раскрытая книга с театральными масками, обозначающие содружество книги и театра.

#ЗначокМКУКФатежскаяМежпоселенческаяБиблиотека

Значок представляет собой смайлик с улыбкой, указывая на то, что библиотека гарантирует качественное хорошее обслуживание, заботясь о том, чтобы её читатели остались довольны. На смайлике изображен головной убор шута в форме буквы «М» с висящими на концах буквами - «Ф» и «Б». Всё вместе читается так «Фатежская Межпоселенческая Библиотека»

#БуклетМКУКФатежскаяМежпоселенческаяБиблиотека

Буклет рассказывает об интересной истории становления библиотеки,о новых креатиных формах работы, о том, что наша библиотека не стоит на месте, а постоянно развивается. Здесь можно посмотреть логотип и значок библиотеки, контакты, цели и миссию, познакомиться с коллективом библиотеки.

#РекламнаяПродукцияМКУКФатежскаяМежпоселенческаяБиблиотека

Вложения