#ЧитаемКнигиОтдыхаем

Дорогие читатели! Несмотря на то, что лето подходит к концу, у многих отпуск ещё впереди.

Современный американский писатель-фантаст Джордж Мартин однажды сказал : «Может показаться, что читать в отпуске – это прошлый век, даже прошлое тысячелетие. В отпуске нужно купаться, загорать, давать отдых голове и нагрузку телу. Но ради книги, которую мы долго ждали и откладывали до лучших времен, всегда найдется свободный вечер» Исследователи доказали, что чтение книг – важное условие для хорошего отдыха. Оказывается, если вы проводите свободное время с книгой в руках, то автоматически улучшаете свое здоровье, снижаете уровень стресса и становитесь счастливее.
Сотрудники Фатежской межпоселенческой библиотеки подобрали для вас книги, которые сделают ваш отдых ярче и полезнее.
Здесь и захватывающие приключения, и истории о любви, и даже остросюжетные детективы, которые несомненно понравятся мужчинам!
Приглашаем в Фатежскую межпоселенческую библиотеку за интересной книгой, которая прекрасно скрасит ваш отпуск.
Читайте и будьте здоровы!