Уважаемые читатели, дорогие друзья!

Мы рады сообщить, что в  июле  2020 года в  Фатежской межпоселенческой библиотеке (г. Фатеж, ул.К.Маркса 58, тел:  +79913311610, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) создан удаленный консультативный пункт по оказанию бесплатной юридической помощи населению на основании подписанного Соглашения о сотрудничестве с Курским региональным отделением общероссийской общественной организации  «АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ».

Специалисты Центра бесплатной юридической помощи Курского регионального отделения "Ассоциация юристов России" готовы бесплатно оказать юридическую помощь населению.
Центр оказывает бесплатную юридическую помощь в следующем виде:
- правового консультирования в устной и письменной форме;
- составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера.

Получить юридическую помощь специалистов Центра вы можете при личном посещении библиотеки каждый вторник  месяца с 10.00 до 11.00 часов.