Открытие недели детской и юношеской книги. «Здравствуй, Книжкина неделя!»

В Фатежской межпоселенческой библиотеке состоялось занятие школы библиотечного мастерства.

Библиотекари обсудили реализацию проекта «Пушкинская карта», которая уже два года работает в нашем районе.

Традиционно в библиотеках Фатежского район, как и по всей стране в период каникул, пройдет неделя детской и юношеской книги.

Заведующая детской библиотекой Пузанова О.Н. рассказала, как интересно и увлекательно провести мероприятие «Здравствуй, книжкина неделя».

Библиограф В.Г. Каменева провела презентацию своего сборника «Книга. Чтение. Библиотека.». Сборник посвящен истории библиотечного дела Фатежского района с конца XIXвека.Книга издана небольшим тиражом, она будет доступна во всех библиотеках района.

Специалисты обменялись опытом работы. Семинар прошел интересно и плодотворно.