«Своих не бросаем»

#Деньволонтёра2023

В день волонтёра в Фатежской межпоселенческой библиотеке прошёл районный праздник, на котором чествовали волонтёров – фатежан.

С начала специальной военной операции неравнодушные жители Фатежского района помогают нашим солдатам: собирают продукты, плетут маскировочные сети, делают буржуйки, вяжут носки, шьют одеяла, подушки, ремонтируют технику.

Для гостей праздника сотрудниками библиотеки была подготовлена презентация о широкой деятельности фатежских волонтёров. Которая постоянно освещается в газете «Фатежские будни».

Благодарственные письма волонтёрам вручили первый заместитель главы администрации района В.В. Юркин и депутат Курской Областной Думы Э.Н. Дюмин.

Концерт всем присутствующим подарили работники районного дома народного творчества.