Мы дарим добро!

Продолжаются занятия в Университете старшего поколения на факультете «Домоводство», который уже 12 лет работает на базе Фатежской межпоселенческой библиотеки.

В ходе занятий слушатели факультета вспоминают истории, время, когда они занимались рукоделием с детьми и внуками, делятся впечатлениями о приятных моментах из жизни, рассказывают о своих вкусных рецептах. Все это благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии и активности участников занятий.

Слушатели факультета принимают активное участие в благотворительных выставках-ярмарках и акциях: #ТеплоДля Солдата, #ВкусЛетаДля Солдата. Они вяжут теплые носки, передают солдатам свои консервированные летние заготовки, а сейчас осваивают основы плетения браслета выживания.

Слушатели от всего сердца дарят добро, внимание и заботу участникам СВО.