«Праздник золотой поры». Вечер – позитив

2 октября 2023 года  в читальном зале Фатежской межпоселенческой библиотеки собрались читатели старшего возраста на «Праздник золотой поры», посвященный Дню пожилого человека.

Собравшихся тепло поздравили: В.В. Юркин, заместитель главы администрации Фатежского района; Г.Е. Климова, начальник отдела культуры ; С.А. Панкратова, сотрудник полиции. С большим удовольствием гости праздника слушали стихи и песни авторов литературного объединения «Вдохновение» А. Зубкова, М. Безгина, С. Конева, С. Касьянова.

Хорошее настроение подарили всем присутствующим работники Фатежского РДНТ, исполнив любимые песни.

Праздник продолжился чаепитием. Гости читали стихи, пели песни, вели задушевные беседы. Все расходились с неохотой, но в приподнятом настроении.