Книжная выставка «Уголок финансовой грамотности»

#КнижныеВыставкиВФатежскойМежпоселенческойБиблиотеке

В читальном зале Фатежской межпоселенческой библиотеки организована книжная выставка «Уголок финансовой грамотности» в рамках проекта «Уголки финансовой грамотности в библиотеках».

Как известно, финансовая грамотность даёт возможность управлять своим финансовым благополучием. Финансовая грамотность очень важна для современного человека, она является одним из главных условий повышения уровня жизни, как граждан, так и всей страны.

На книжной выставке, которая состоит из двух разделов «Книги о финансах» и «Возьми с собой» можно познакомиться с книгами, листовками и буклетами с полезной информацией: «Молодежи на заметку. Что заставляет тратить последние деньги на ненужные вещи?», «Молодежи на заметку. Как начать откладывать деньги?».

Уважаемые читатели! Приглашаем познакомиться с книжной выставкой «Уголок финансовой грамотности»!